понедельник, 11 августа 2014 г.

Фотозадание

Привет! У нас в блоге РМ стартовало новое задание "Фототехника". Один знакомый лет 15 назад подарил мне диапроектор "Экран", год выпуска-1976. На нем можно смотреть и пленку, и диафильмы, и слайды. Я его бережно храню - раритетная вещь. Ну и использую конечно. Недавно  у меня в гостях была подруга, с которой мы ходили в горные походы. Достали мы с ней слайды с походов, аппарат  и предались воспоминаниям. Как раз и сделала снимок по заданию блога.
Приглашаю принять участие в задании!
Покажу несколько сканированных изображений
Ледник на Кавказе, 1990 год. Мы по нему шли.
Ледниковые озера
Идем на перевал, Кавказ 1990г.
Наш лагерь
Закат солнца

Если будет интересно, покажу еще, пишите.

5 комментариев:

  1. Оксана, здорово иметь опыт "общения" с горами! Мне вот не доводилось. Делись своими впечатлениями )))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, так вот в 2 словах и не поделишься, это красиво, это трудно, это до глубины души..

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в фото лифтинге от ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксанка!!! СУперсике фото!!! А я думала, что они чб будут! А покрупнее, где участников хороши видно, у тебя нет? Это, как я понимаю, наша "двойка" на Кавказе?
    У меня, помню, были фото, со стоянкой на снегу, помнишь, когда перевал не сделали,..Буревесник... и пришлось ночевать..стоянку рубили на склоне....:-)0 А мы с Пашкой пошли на разведку..Вверх..а потом я на "заднице" спускалась, т.к. ноги уже не даржали...:-))).Пришли..в лагерь...вы все переругались....примус один не фурычит..:-)))) Помню, что у меня тогда, подъем духа был....:-))) Сейчас душевно это все вспоминать.... я, вообще, поход отрывками помню...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже решила, что это " двойка" Кавказ. К сожалению, помню совсем мало, тоже какие-то обрывки..Но эту ночевку на снегу очень хорошо помню, мы измученные были, и кажется, даже выпили чуть-чуть недозволенного..Когда ужинали, напротив сошла лавина, вот это были эмоции!..Я отправила еще несколько по электронке. А цветные потому, что это сканы слайдов. Есть и фотографии, вот они все черно-белые.

      Удалить